FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Ватман
Оформлю.

+1

62

Ватман написал(а):

Billy Joe
Селамат соре)
Я вас принял бы, только пока не очень несподручно этим заниматься со смарта. Прошу извинить.

Никаких проблем. )

0

63

У, а можно уточнить, что можно постить внутрь нашей темки?

0

64

А всё, нашел.

0

65

Нет, всё равно спрошу.
Куда же вот этот шаблон вставлять? И ещё - внутри нужно сделать тему "Новости", тему "Отзывы" и что угодно произвольное?

0

66

Billy Joe
Будь на вашем месте, я либо бы сделал тему "О проекте" и туда всунул бесцеремонно этот шаблон, либо же, скорее всего, запихал бы его в первое сообщение тем Новости и Отзывы. В остальные темы по желанию.

Ватман написал(а):

3. Представитель ролевой, которому дан доступ управления разделом, обязан создать лишь две темы: новости и отзывы. Иные темы, напрямую касающиеся рекламируемого проекта, по усмотрению представителя.

(:

0

67

diabolus Dominus
жаль, что чуть.
Спасибо.

Ватман
здравия и вам.

Ну и вот, блудный попугай в лице меня опять здесь.

0

68

diabolus Dominus
так и предполагал, спасибо с:

0

69

Feez
Ещё все впереди, я уверен )

Блудный попугай в лице (мордашке?) черного кота в пальто.
Я люблю чертовы ассоциации.

0

70

diabolus Dominus
что ж, буду ждать и надеяться.
Кот в пальто звучит совсем не так, как блудный попугай. И вообще, всё это - маски! *пафосно и нравоучительно*

0

71

Feez
Кот в пальто созвучно с конем в пальто. Идеальная маскировка. А блудного попугая везде узнают, на то и блудница вавилонская.
Боюсь спросить, маски откуда и для чего.

0

72

diabolus Dominus
так моя задача, чтобы узнали. Прятаться тут не от кого ведь.
А вы спросите, вы не бойтесь.

0

73

Feez
Но ведь Вас... как блудницу вавилонскую-то... того /приподнял бровь/
На кой черт Вам сие маски, сударь, ведь Ваша задача - чтоб узнали?

0

74

diabolus Dominus
не того. Значение же другое вложено было в блудного попугая, памятуя о старом мультике про всё того же попугая.
Они всегда где-то неподалёку. На всякий случай )

0

75

diabolus Dominus
кстати, прошу прощения, но что у вас написано на аватаре? Разглядеть не выходит, увы.

0

76

Feez
смастерил логотип "DD

0

77

Billy Joe
молодец. Хотя картинка и текст, имхо, выглядят слегка разобщённо.

0

78

Feez
Я испорченный ребёнок /вскинул руками/
На случай хэллоуина?

Feez написал(а):

что у вас написано на аватаре?

Die, hating everone it is freedom.

0

79

Feez
ну может быть с:

0

80

diabolus Dominus
у всех свои пороки.
На любой. Мало ли, что в жизни может случиться.

Благодарствую.

0

81

Вроде всё правильно сделал...

0

82

Billy Joe
diabolus Dominus
а Отзывы - они только для мимокрокодилов? Или своим не возбраняется отписать пару строчек?
Нужно больше спать... Нашлось само.

Отредактировано Feez (10-11-2013 19:34:31)

0

83

Feez
шоб я знал. ) я пока даже не уверен, что всё правильно оформил.

0

84

Billy Joe
вроде любой желающий может оставить.

0

85

Feez
Воистину. Вдруг война (:

Feez написал(а):

а Отзывы - они только для мимокрокодилов? Или своим не возбраняется отписать пару строчек?

И своим не возбраняется. Отзывы они на то и отзывы. Главное правило любого призыва отзыва: больше конкретики, меньше необоснованного восхваления, иначе эффект будет не заманивающий, а отталкивающий.

0

86

diabolus Dominus
да, действительно, вдруг? *озирается по сторонам*

diabolus Dominus написал(а):

больше конкретики, меньше необоснованного восхваления

Есть, сэр, будет исполнено, сэр!
Спасибо большое за помощь.

0

87

Feez
В такие моменты вспоминаю старый форум, где пытались провести войну - полномасштабную такую. Пожалуй, это была самая слоупочная война года. И эта шутка там бы воспринялась на унылое "аргх!".
Пожалуйста, обращайтесь )

0

88

diabolus Dominus
моя вот вас совсем-совсем не понимать. Что за война?

И дабы не флудить в той теме, выношу сюда. Не против?

diabolus Dominus написал(а):

Я верю, что хотя бы для Вас оно оказлось важным (:

Если я спрашиваю, значит, оно мне важно. Не люблю в общении исключительно вежливость без интереса (

diabolus Dominus написал(а):

С этим бзиком подавляющее большинство, даже я. Только мои персонажи превращаются в крайне непоседливых персонажей, нежели глубокомысленных.

Можете привести небольшой пример? Я, как любитель впихнуть в пост пафосную чепуху, несколько слабо это себе представляю, к сожалению.

0

89

Feez
Вот сейчас мне откровенно будет лень описывать весь замес, что пытались устроить администраторы того ролевого форума. По сути, развязалась по ходу игры война между двумя королевствами-государствами. Отписали по случаю войны около десяти-двенадцати постов на протяжении полутора лет. Потом сделал перемотку, мол, война прошла и с нас только результаты и снова запустили игру. Так что эту войну там реально никто не любил.

Ни в коем разе.

Feez написал(а):

Можете привести небольшой пример?

Могу найти только подобный пример, к сожалению. Я давно просто не попадал в такие ситуации, а тут прямо умудрился слиться.

Свернутый текст

Не могло ускользнуть от Эльке весьма храбрая попытка рыцаря удержать смешок, но вместо того, чтобы возмущаться или же смущаться ещё больше, девушка расправила плечи и слегка задрала подбородок вслед уходящему в душевую парню. Хмыкнула. Информацию о размерах стопы она нашла, а из-за закрытой двери уже раздался треск воды. Хмыкнула второй раз, пожала плечами, отмечая свою способность к последовательному мышлению, и отправилась в магазин за треклятой обувью.
Вернувшись в квартиру, в душевой она не слышала воды, но и в комнате Слуги не застала. Мария кинула на диван коробку, на которой был наклеен чек в случае, если размер не подойдет, и взяла курс на понижение в направлении дивана, умерев лицом в подушку. Этот день выжал из неё все соки и не столько физические или магические, сколько эмоциональные.
Чего не скажешь о сэйбере, что буквально выплыл из уборной, сияя непристойно ярко. Волшебница лениво повернула голову в его сторону, одним прищуром глаз выражая всю неприязнь к идее планирования ещё чего-либо на этот день, и вернула лицо обратно в перьевое лоно подушки.
- Ты прекрасен, спору нет, - звучало мычание, которое разобрать было весьма сложно, а тело сотрясло легкой судорогой смеха. Рукой в этот момент Эльке пыталась нащупать коробку, которая лежала у неё в ногах, но вспомнив её местоположение, девушка просто молча указала рыцарю направление, буркнув уже более громко: - Обувь, - хорошо, когда профессия палачей нынче не актуальна, нет повода задуматься о своих действиях.
Через пару минут девушка все-таки заставляет себя перевернуться на спину, ощущая неподдельное удовольствие от расслабления, и уже с усладой на губах задает весьма логичный вопрос: - У тебя есть идеи?

Самый пик активности придётся на следующий пост, но вид в моем исполнении имеет примерно такой.

0

90

diabolus Dominus
этого вполне достаточно. Полномасштабные боевые действия с большим количеством народу бывают трудно осуществимы на текстовых ролевых... так что это, наверное, было ожидаемо?

Гм. Не зная всей ситуации, конечно, говорить трудно, но ничего особо катастрофичного тут нет. Уютный пост вышел, понравился.

0


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно