FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Feez
Для спокойного сна своей подруги. Ну и как декор, в конце концов, очень даже неплох, если приложить фантазию.

0

122

Billy Joe написал(а):

её я тоже некогда планировал

И чем это закончилось?х) Я лет через.. пять-семь планирую. А до этого *ручки молитвенно сложив* надо успеть поработать не по специальности, а потом уже и по ней xD

diabolus Dominus написал(а):

Купить нужные фентеля для вязания ловца снов сложнее, чем купить сам ловец снов. Но они слишком унылые /разминает спину/ вечера.

*^* *Невнятные бормотания*

Feez написал(а):

А чего это именно названия акций вытягивают из вас эту ностальгию?

Ну каак же. Стая Тьмыыы.
Правда, на том олдскульном проекте было немного по-иному, но смысл примерно тот же *жмурится* был. Ар. Я даже поиграть за драголича успел~,..,~ чудессное время. Жаль, что глав.админушка не потянул._.
*нахохлился*

0

123

Mannypaws написал(а):

И чем это закончилось?х) Я лет через.. пять-семь планирую. А до этого *ручки молитвенно сложив* надо успеть поработать не по специальности, а потом уже и по ней xD

Я решил, что нафиг надо )

0

124

Mannypaws написал(а):

*^* *Невнятные бормотания*

Мм, я вижу, что не один ценитель прекрасного. Только мои ловцы будут не плетеные нитками в серединке. Я серединку, прости бес, свяжу. /листает схемы/

0

125

Billy Joe написал(а):

Я решил, что нафиг надо )

XD Вот я постепенно к тому же иду, хотя все-таки хочется -\\\-

diabolus Dominus написал(а):

Мм, я вижу, что не один ценитель прекрасного. Только мои ловцы будут не плетеные нитками в серединке. Я серединку, прости бес, свяжу. /листает схемы/

Тоа. Только я ни разу не делал, хотя хочется.-) А хочется таки по правилам._.

0

126

Mannypaws написал(а):

Тоа. Только я ни разу не делал, хотя хочется.-) А хочется таки по правилам._.

Правила... не знаю, что там с правилами, если честно. По правилам, скорее всего, ещё ритуал надо проводить, дабы амулет работал не только на почве самовнушения (: Скорее не канон, тут классика жанра, что называется. У моей бабушки такая классика дома висит, неприметная, белесая, но висит перед входом в темную комнату, в которой слегка жутковато.
В общем, сложного в плетении ничего нет. Найти нужное в принципе тоже, но я очень удачливый человек /гладит индийский блокнот из льна, ждет поступление в кожаном переплете/

0

127

diabolus Dominus написал(а):

Правила... не знаю, что там с правилами, если честно. По правилам, скорее всего, ещё ритуал надо проводить, дабы амулет работал не только на почве самовнушения (: Скорее не канон, тут классика жанра, что называется. У моей бабушки такая классика дома висит, неприметная, белесая, но висит перед входом в темную комнату, в которой слегка жутковато.

Нуа. Например, достать материалы в тему:) Я слышал, там ивовые прутики ннада.-) У нас как раз ива под окном стоит, все кошусь и думаю вот о.о
А еще проблема с перьями ++" *пытается припомнить все магазины на эту тему в окрестностях своего тридевятого... хоть голубей ощипывай*

0

128

Mannypaws
Хочешь все из натур продуктов сделать? (: Советую найти охотников, либо же в зоомагазинах или же зоопарке, если есть. Договариваться, конечно надо, но без этого никуда. Можно ещё в вк поискать в своем городе эзотерические клубы, у них скорее всего есть все материалы.

Mannypaws написал(а):

Я слышал, там ивовые прутики ннада.-)

Тяжеловато тебе будет превращать прутик в кольцо. И на самом деле не так важно: у индейцев ивы не было )

0

129

Ватман написал(а):

Вах. Я мечтаю найти ролевую, где бы демоны/суккубы/другое демоническое имело бы ограниченный доступ к поверхности и имело шанс выбраться только по призыву.

Ролевые по фандому "Сердца Пандоры" в полном твоем распоряжении.

0

130

diabolus Dominus написал(а):

Тяжеловато тебе будет превращать прутик в кольцо. И на самом деле не так важно: у индейцев ивы не было )

В мечтах все просто :} *лентяй*

diabolus Dominus написал(а):

: Советую найти охотников

о, гениально о_о Как раз один есть в семье.*подзадумался на будущее*

diabolus Dominus написал(а):

Можно ещё в вк поискать в своем городе эзотерические клубы, у них скорее всего есть все материалы.

Да на самом деле мне кажется, что найти-то все легко. Было бы желание.-)

0

131

*косится в тему оригинальности, чует камень в свой огород.з*
*мнительностьподозрительностьзашкаливает*

0

132

diabolus Dominus
Пандора... Сердца.
А. Аниме.
Mannypaws
А что не так? с:

0

133

Mannypaws написал(а):

*косится в тему оригинальности, чует камень в свой огород.з*

Камень там может получить каждый первый форум, что говорит о себе, как о фэнтези.

Ватман
Манга. Ну и аниме, впрочем.

0

134

diabolus Dominus
Ага. /Нагуглился/
Хотя цепи и бездна с претензиями на алису далеки от ада и демонов.
"Ролки по экзорцисту в моём распоряжении"

Всё же мне изрядно вопрос о "исконно правильном" надоел. Молчу.

diabolus Dominus написал(а):

Призываю к оригинальности сюжета, где игроки - не массовка для событий, а события - фон для развития персонажей.

Плюсую.
Но много (мало) ли таких на самом деле?

0

135

Ватман
Не настолько уж далеки, на самом деле. Но, конечно, если говорить о самый что ни есть классике демонов, то тут ролевые по экзорцисту будут даже дальше, чем Пандора (: уж я-то знаю, что там с экзорцистами /кивает/ 9 месяцев в котле этом варился.

Ватман написал(а):

Но много (мало) ли таких на самом деле?

Мне плевать, я делаю свою и я доволен. :з

А ещё я нашел, где купить перья, деревянные бусы, ивовый обруч и шерстяные нитки. Что ещё нужно для счастья. ах да, электротехника.

0

136

Ватман написал(а):

А что не так? с:

Вспоминая недавние разговоры с твоим суровым воплем о банальности х)

diabolus Dominus написал(а):

электротехника.

*обложился стационарным компом, ноутом, нетбуком, планшетом, мобильниками и доволен облучением и радиационным фоном в комнате* воистину 8)

Ватман написал(а):

Всё же мне изрядно вопрос о "исконно правильном" надоел. Молчу.

к-к-к.-)

diabolus Dominus написал(а):

Камень там может получить каждый первый форум, что говорит о себе, как о фэнтези.

Дык даже если не о фентези. По мне так везде всегда будет какое-то одно начало, суть. Пусть и завуалированное иными словами-событиями~
Ну если только не брать что-то совсем хардкорное.

0

137

Фу. Продолжил развитие темы во флуде, хотя сам себе наказал в это дело вообще не соваться тзт"

упд. Добродня всем х)

Отредактировано Mannypaws (14-11-2013 15:15:59)

0

138

Mannypaws написал(а):

*обложился стационарным компом, ноутом, нетбуком, планшетом, мобильниками и доволен облучением и радиационным фоном в комнате* воистину 8)

Ах если бы, мой славный друг /достал вольтметр, фазометр, синхронный двигатель и двигатель внутреннего сгорания, генератор постоянного тока/

Mannypaws написал(а):

По мне так везде всегда будет какое-то одно начало, суть.

Инь-янь, простите за кривой ассоциативный ряд.

Mannypaws написал(а):

Ну если только не брать что-то совсем хардкорное.

И то будет банальным.

Ничего, не грешок.

0

139

Mannypaws
Какой там вопль? Ворчание.

0

140

diabolus Dominus написал(а):

Ах если бы, мой славный друг /достал вольтметр, фазометр, синхронный двигатель и двигатель внутреннего сгорания, генератор постоянного тока/

*трется об ноут щекой* урр, уррр -)
Ватман
Да хоть что.з *ходит кругами* пост хочу

0

141

Mannypaws написал(а):

*трется об ноут щекой* урр, уррр -)

/невозмутимо/ так и изнасилованным можно стать.

0

142

diabolus Dominus написал(а):

/невозмутимо/ так и изнасилованным можно стать.

чем, приревновавшим мобильником?*фыркнул, облапывает технику дальше* обожаю излучения *О*
Ночи доброй-)

0

143

0

144

дня доброго всем  :P

0

145

Ватман
Помню, как долгое время слушал вырезанную из ролика музыку, пока её наконец нормально не залили (:

Selene
О, знакомые птицы (: Привет.

0

146

Вновь попытки бороться за чужой фронт грозятся накрыться чугунным тазиком.
Наверное, к чёрту их всех.

Selene
Здрааавия)
баннерообмен, реклама или аська? с:
diabolus Dominus
Музыка отдельно от видео уже не тот торт)

0

147

Ватман
Что за невидимый фронт?

Ватман написал(а):

Музыка отдельно от видео уже не тот торт)

Моя фантазия работает достаточно хорошо, чтобы с одного раза помнить атмосферу, что несет музыка )

0

148

diabolus Dominus
Игра. Стоит и пылит, пьяненькая. Вообще то неловкое чувство, когда написал персонажа, а ролевушка через недельку складывается.

Крут с.

А вообще мне надо бы найти дизайнера. /Вспомнил/ Пойду-к вставать в очередь к клеверу.
Определённо при создании ролевой для себя надо выставлять крайний срок.

0

149

Ватман
Думаю, у многих было то неловкое чувство. Обиднее, когда персонаж весьма специфичный и унести на другую ролевую не предоставляется возможным. Вот это обидно до глубины души.

/показал "ок" с довольной лыбой/

Упаси боже тебя от клевера. У неё же страшно-очумелые работы, основанные на принципе "больше шарпа, больше текстур, больше четких цветов на грани вымирания". Короче. Я бы сказал "ну нафиг" и сам бы сделал, даже не умея делать.

Ватман написал(а):

Определённо при создании ролевой для себя надо выставлять крайний срок.

/сидит и ржет, человек-постоянный-крайний-срок/ Не помогает, как правило.

0

150

diabolus Dominus
http://s1.uploads.ru/aUboW.jpg - вот эта работка и некоторые другие очень даже ничего. Тем паче, я считаю, что так же сие зависит от пожеланий заказчика.
Мои дизайнерские работы мне вообще не нравятся, так что лучше ну нафиг.

0


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно