FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Ватман
/пренебрежительно поморщил нос/ не люблю её стиль. Терпеть не могу. С этим ничего не поделать, к сожалению.
Возможно, и зависит. Покажешь потом работу, что тебе сделает?

0

152

diabolus Dominus
Из остального подходит разве что этот. Но да него уже хрен достучишься /Ворчит/ Остальные дизайнеры мне просто не нравятся, ибо их работы зачастую - вата. /Оскорбил кучу людей тут, похоже/

O'key.

0

153

Мат. часть, мат. часть...
Добрых суток всем демиургам .з Как оно

0

154

Ватман написал(а):

Мат. часть, мат. часть...

/траур/

Доброго, товарищ.
Устало, но позитивно. Я купил все, что нужно, к ловцу. Но чую, буду докупать.

0

155

Всем времени суток.)

0

156

diabolus Dominus
Результат плетения покажешь? с.
А вообще вот вы взяли и сделали меня захотеть заняться тем же. А точнее даже не тем же, а головным убором индейцев. /Чертыхается со ссылок, требующих номера телефона, заполонивших сеточку/

0

157

Green Dog
Доброго здравия, прекрасный! Рад видеть )

Ватман
Покажу. Однако. Моих двух метров шнурка хватило лишь на покрытие 1/4 части ободка в 15 см диаметром. У меня такой "шикарный" глазомер.
Ох, головной набор! Много перьев понадобится, много. Это моя следующая мечта после того, как наловчусь с ловцами. Так что да, давай, давай /подталкивает заняться творчеством/

0

158

diabolus Dominus
Много огромных перьев (от сотни за штуку, при этом те, которые мне бы понравились, ещё поискать), ниток, бисера. В общем, чалендж целый.
А вообще, мне вообще нуль перьев полагается. Ибо 1 перо там = 1 подвиг. ;)
Green Dog
Доооброго!
Я... Я не заметил о.о

0

159

Ватман
Мне даже страшно, собственно, смотреть на наши цены. Проще найти охотников, действительно, чем лезть в магазины.
Историю не читал, не знал. Но я думаю, что наши душевные подвиги можно засчитать: все-таки шаманство немного по-другому понимает подвиги. ,)

0

160

diabolus Dominus
А вообще есть универсальное спасение - Китай. Замечательная страна тащемто.
Есть вариант - связываться через зоопарки и всяких звередержателей. Такое поискать, но на всяких аттракционах за денежку такое скорее всего дают за милу душу. На страусиной ферме это добро сдавали пачками.
Не представляю, кто сейчас сов, орлов и прочую крупную птицу стреляет. О.о но если найдёте...

0

161

Ватман
Китай ~ уже чувствую себя китайцем.
В зоопарках есть резон спрашивать перья в основном весной, вроде бы. Осенью и зимой птиц не трогают вообще. Насчет остальных вариантов: годны, искать надо. И думать, как бы не принести себе какую заразу.
Стреляют-стреляют. По крайне мере в Сибири это не так уж и под запретом.

0

162

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но... перья сов, орлов соколов и прочих подобных птиц, есть резон поспрашивать на форумах где тусуется народ, который этих птичек дома содержит. С ними вполне реально договориться и купить, а то что такие люди есть это факт.

0

163

diabolus Dominus
В конечном итоге можно использовать павлиньи или индейковые. Либо всё по правилам /insanity/ Вообще хорошо, что у меня ошмётки мехов уже есть =.=
Зато штудирование гугла даёт мне ссылки, можно ли попугаю давать огурцы.
Green Dog
Весьма отличное предложение .з

И питомники, кстати...

0

164

Ватман написал(а):

И питомники, кстати...

Вот про них я и забыл. Один из лучших вариантов ИМХО. В питомниках всегда есть птицы, а договориться с заводчиками, как мне кажется, будет не очень то и сложно.

0

165

Вот я пенёк. Это ж индюшачьи пёрышки. /лицелалонь/
у меня тут идейка. Что узвери думают о Шалаше, как о платформе организации межфорумных / партнёрских конкурсов?

0

166

/посылает лучи ненависти голосовой рекламе "Выбери карт"/

Ватман написал(а):

Что узвери думают о Шалаше, как о платформе организации межфорумных / партнёрских конкурсов?

Было бы забавно, если конкурсы не тривиальные.

0

167

Ватман написал(а):

у меня тут идейка. Что узвери думают о Шалаше, как о платформе организации межфорумных / партнёрских конкурсов?

а что это, а как это.

0

168

Billy Joe
Если кто-то хочет провести межфорумный конкурс на фэнтезийных ролевых - скажем, со своим партнёром-друганом - он обращается на Шабаш. В принципе имеются как плюсы, так и минусы. Плюсы: привлечение внимания к форумам аудитории с каталога (и игроков к Шабашу), больше голосов, работы выставляются на Шабаше, а не на двух форумах...

Легион - наш верный друг

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/201/4/6/teef__by_endling-d412zm9.jpg

0

169

Ватман
прикольно было бы, но наверное немного затруднительно организовать...

0

170

Billy Joe
А в чём проблема то с организацией? организовать то легко, а вот придумать что именно организовывать уже посложнее, но тоже не сказать что б совсем сложно.)

0

171

Я очень любопытный человек. Однако. по ходу дела, не очень умный. Расшифруйте мне, пожалуйста, вот это послание:

На ролевой действует гибридная система эпизодов и линейной игры.
При закрытии определенного эпизода, и если вы не желаете продолжать этот отыгрыш, то можете перенести его на какое-то время вперед. В таком случае следует в конце последнего поста сделать перенаправление с ссылкой на следующий пост и датой, на какое время делается временной прыжок. При это остается система локационной игры.

0

172

diabolus Dominus
в какой-то момент мне вдруг показалось, будто я понимаю, о чем здесь речь, но потом перечитал ещё раз и понимание ушло  8-)

0

173

Организовать - раз плюнуть.
Заинтересовать - плюнуть раза три.
Заставить голосовать - от 0 до 100500 плевков =.=

diabolus Dominus
Мне прямо неудобно сделалось, что я это понял.
У ребят просто неверное представление о локациях.

Вы мне лучше объясните необходимость жертвовать навигацией ради ТАКОЙ необходимой ротации кратких отчётов о персонажах. =.=

0

174

Ватман написал(а):

Вы мне лучше объясните необходимость жертвовать навигацией ради ТАКОЙ необходимой ротации кратких отчётов о персонажах. =.=

В каждой избушки свои погремушки. Кто-то считает, что это привлечет внимание к персонажу, кто-то что это подстегнет игроков, так как им захочется висеть на видном месте (желание покрасоваться у многих есть), кому-то просто моська нравиться.

0

175

Сайрон
Ширпотреб) http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg
Навигация куда полезнее всё равно.

0

176

Ватман написал(а):

Ширпотреб) http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg
Навигация куда полезнее всё равно.

Фломастеры, я вот смысла вообще в шапках и объявлениях давно не вижу. У меня что они есть, что  их нет, все равно никто не смотрит. И делает большие глаза, что оказывается конкурс или еще что-то)

0

177

Сайрон
Кстати о конкурсах.
Скоро праздник...  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg

0

178

Ватман написал(а):

Скоро праздник...

...и даже елки нет *угрюмо прокомментировал. Хохлится и крутит прутья*

0

179

Mannypaws написал(а):

...и даже елки нет

По заявкам могу поставить куда-нибудь в уголок форума. /хмуро вспоминает, что бабла на подарки нет/ я бомж и нищий

0

180

diabolus Dominus написал(а):

По заявкам могу поставить куда-нибудь в уголок форума.

Да ладно на форумах..QQ
Доома. *вздыхает*
*тоже бомжара. Печалится*

0


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно