FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Ватман
г.г Сами же говорили - на любую тематику. Почему тебе сдалась именно игровая активность, если она тут даже может никоим боком идти?..
Набрал желающих и вперед, хрен ли.-_- Другое дело, если ты промолчал/никто не отозвался.

Ватман написал(а):

... Да, разумеется.

*бурчит что-то про маркетинг*

0

212

Mannypaws написал(а):

Набрал желающих и вперед, хрен ли.-_-

Желающие есть, ролевая не готова. Вот это проблема, а не ваши там, блин, капризульки и депрессивные течения Х)

Mannypaws написал(а):

*бурчит что-то про маркетинг*

Никогда не понимал, почему это не любят. И почему маркетинг обычно сужают до тупого понятия "пиар". А ещё я ненавижу тех людей, что пихают в рекламу картиночку и фразочку/цитаточку, ничего не говорящую. Нет бы подойти к этому ответственно, с вдохновением, с чувством, толком и расстановкой, творчески в конце концов!.. нет, надо запихать во флаер сиськи и ходить, привлекать сием вульгарным способом людишек. /поплакался и ещё раз поплакался, что из-за сессии не может ничем толком заниматься. Безвольное чмо/

0

213

diabolus Dominus написал(а):

Желающие есть, ролевая не готова. Вот это проблема, а не ваши там, блин, капризульки и депрессивные течения Х)

В каком месте?0.0
У нас все работают и сессия:р Ничо не знаю.

diabolus Dominus написал(а):

нет, надо запихать во флаер сиськи и ходить, привлекать сием вульгарным способом людишек. /

*выслушал. Покивал. Прокомментировал понравившуюся часть*
И ить завлекают, куррррвы:}

diabolus Dominus написал(а):

/поплакался и ещё раз поплакался, что из-за сессии не может ничем толком заниматься. Безвольное чмо/

к-к-к -_-
*вернулся к курсачам; залипает*

0

214

diabolus Dominus написал(а):

Желающие есть, ролевая не готова.

...ну площадка-то есть хоть уже али как?~_~ Устройте "обзор будущего", хрен ли.з

0

215

Mannypaws написал(а):

У нас все работают

А вот это совсем не причина, даже если конец квартала, а половина отдела в отпуске.

Mannypaws написал(а):

*вернулся к курсачам; залипает*

/порадовался, что на этом курсе только один курсач :з/

Mannypaws написал(а):

...ну площадка-то есть хоть уже али как?~_~

Площадка в виде замызганного тестовика, вбирающего в себя все мои очерки. Так что не вариант.
Ничего, в следующем году побесимся.

0

216

diabolus Dominus написал(а):

А вот это совсем не причина, даже если конец квартала, а половина отдела в отпуске.

Так главный-то зачинщик, я то бишь, нифига не может.)
Остальные без меня, судя по всему, как без рук. Впрочем, я их понимаю. Форум живет-то меньше месяца оО
*никогда не умел организовывать непонятные конкурсы-шмокурсы, даже всякие там газеты всегда вели другие людишки. Впрочем, есть одна мысля... но это уже будет явно после всех разборок в реале-_-*

diabolus Dominus написал(а):

/порадовался, что на этом курсе только один курсач :з/

*Страдает*
*написать курсач в квадрате за семь дней, бвахаха. А дипломную так вообще за месяц, судя по всему, придется -_-*

diabolus Dominus написал(а):

Площадка в виде замызганного тестовика, вбирающего в себя все мои очерки. Так что не вариант.
Ничего, в следующем году побесимся.

Ну или так, хо.

0

217

Mannypaws написал(а):

никогда не умел организовывать непонятные конкурсы-шмокурсы

Вдохновлено пришел. Распалился красивой лидерской речью о том, как важна эта газета и как сплотит, укрепит дух ролевой, и ни слова о призах и подарках за работу. Так, мол, поощрение - будет. Потом. Каждому вызвавшемуся выдаешь тему деяний в газете. Можешь назначить даже гг редактора, если нет времени. Собери всех в конфочке в скайпе/аське, пусть обсуждают, делятся мыслями и упарываются, это неплохо отразится на атмосфере газеты. Профит. Главное поглядывать, чтобы они в дыме ржача не забыли творить.

Mannypaws написал(а):

*написать курсач в квадрате за семь дней, бвахаха. А дипломную так вообще за месяц, судя по всему, придется -_-*

Надо все вовремя делать (с).

0

218

diabolus Dominus написал(а):

Вдохновлено пришел. Распалился красивой лидерской речью о том, как важна эта газета и как сплотит, укрепит дух ролевой, и ни слова о призах и подарках за работу. Так, мол, поощрение - будет. Потом. Каждому вызвавшемуся выдаешь тему деяний в газете. Можешь назначить даже гг редактора, если нет времени. Собери всех в конфочке в скайпе/аське, пусть обсуждают, делятся мыслями и упарываются, это неплохо отразится на атмосфере газеты. Профит. Главное поглядывать, чтобы они в дыме ржача не забыли творить.

*Поднял руки* учить не просил.
Чего никогда не понимал и чего сам не хотел делать - к тому других тем более склонять не стану. Если сами захотят - пусть. .з
Мое дело - донести информацию.-)

diabolus Dominus написал(а):

Надо все вовремя делать (с).

Допустим, у нас это и есть "вовремя". Особенно ржачно с дипломом будем бегать, угу.
В январе пройти преддипломную практику на тему диплома (желательно!), при этом саму тему выдадут онли в конце весны. Неплохо, а?)

0

219

Mannypaws написал(а):

Чего никогда не понимал и чего сам не хотел делать - к тому других тем более склонять не стану. Если сами захотят - пусть. .з

Хм. Прямо неприятно было такое от тебя такое слышать.

А если интересно мое мнение

Всегда считал и стаю до сих пор, что коллектив на ролевой по возможности стоит занимать чем-то интересным и совместным чаще, чем всякими соревновашками, как обычно делают. И в обязанность себе ставил: заинтересовать. В чем угодно, что касается ролевой - интересовать игроков должно всегда. Над этим стоит работать.

Mannypaws написал(а):

тему выдадут онли в конце весны.

Я бы сжег это пристанище адских отродий.

0

220

diabolus Dominus написал(а):

Хм. Прямо неприятно было такое от тебя такое слышать.

Я вообще неприятный сущ-)

Добавление дегтя

Я делаю ролевую для игры, остальное для меня лишнее. Но если другим надо и хочется - никогда не возражаю против затей х0

diabolus Dominus написал(а):

Я бы сжег это пристанище адских отродий.

Уже не единожды проклял тот день, когда я сам, добровольно приперся круги Адъа проходить.-_-

0

221

*Вздыхнул и все-таки попиарил идею активнее ибо нефиг*

0

222

Mannypaws написал(а):

Я вообще неприятный сущ-)

Ха-ха. Ну да.

Свернутый текст

Игры должна быть всесторонней. Например, играть в героев меча и магии по сетке 6 часов довольно скучно и уныло, несмотря на то, что сама игра кошерна. Однако стоит созвониться и общаться в это же время, как игра становится весьма захватывающей при своем-то жанре пошаговой стратегии. Могу привести пример со спортом, когда переключение внимания на другой вид спорта (допустим, кросс в 15 километров, через каждые 5 км "отдых" в виде футбола на 20-30 минут), даже на короткие промежуток времени, стимулирует человека продолжать заниматься основным делом (т.е. бежать кросс).
Впрочем, наверное, большую роль тут играет интерес уже самого создателя. Я-то массовик-затейник и люблю все эти прелести чтобы оставались воспоминания поярче. А некоторые - нет Х)

Mannypaws написал(а):

Уже не единожды проклял тот день, когда я сам, добровольно приперся круги Адъа проходить.-_-

Что ж. Прохождение превращается в покорение.

0

223

diabolus Dominus написал(а):

Свернутый текст

*вздых; шевелит палочкой муравейник*

diabolus Dominus написал(а):

Ха-ха. Ну да.

..или притворяюсь таковым.з временами-)

diabolus Dominus написал(а):

Что ж. Прохождение превращается в покорение.

Угу, тем более, осталось-то.
Добродня-)

0

224

Mannypaws написал(а):

*вздых; шевелит палочкой муравейник*

А у нас уже все заснули. Или нет. /внезапно озаботился/

Mannypaws написал(а):

..или притворяюсь таковым.з временами-)

На все следует иметь защиту. Даже лень, как средство защиты от страха. Что меня рассмешило, однако.

Mannypaws написал(а):

Угу, тем более, осталось-то.
Добродня-)

Ты сказал это с такой отчаянной надеждой .D
Добровечера )

0

225

diabolus Dominus написал(а):

Ты сказал это с такой отчаянной надеждой .D

Я бы назвал то чувство, что меня переполняет - отчаянием. Но спасение утопающего, как известно... х)

diabolus Dominus написал(а):

А у нас уже все заснули. Или нет. /внезапно озаботился/

*упрямо продолжает шевелить*
И все равно мой печальный опыт и попытки с прошлой командой, ушедшие в никуда, дают о себе знать наплывом пессимизма насчет подобных затей.
*думает о том, что с новыми игроками фокус вполне может и пройтись*
Дерьмо :с все-таки кое-чьи нравоучения начинают действовать>~< *слабоволен*

0

226

Mannypaws написал(а):

Но спасение утопающего, как известно... х)

Как в Китае: запрещено помогать утопающему, ибо сие - вмешательство в деяние Божье!..

Mannypaws написал(а):

И все равно мой печальный опыт и попытки с прошлой командой, ушедшие в никуда, дают о себе знать наплывом пессимизма насчет подобных затей.

А. У меня просто в этом плане крайне положительный опыт, поэтому-то я с вдохновением и подъемом к этому подхожу. Я лидер или тварь дрожащая, в конце концов, на своей-то ролевой %)

Mannypaws написал(а):

Дерьмо :с все-таки кое-чьи нравоучения начинают действовать>~< *слабоволен*

Разве это плохо? По-моему не такие уж и плохие нравоучения. /он был о себе исключительно хорошего мнения/

0

227

diabolus Dominus написал(а):

Разве это плохо? По-моему не такие уж и плохие нравоучения. /он был о себе исключительно хорошего мнения/

Если бы. г.г Мне бы с реалом вошкаться или хотя бы с недостающими элементами типа локаций (!) разобраться. Ан нет! Мозг уже занят другим.
Тем временем, до сдачи курсовых оставалось 4 дня...--___--"

diabolus Dominus написал(а):

Как в Китае: запрещено помогать утопающему, ибо сие - вмешательство в деяние Божье!..

*поржал* ну дк правильно.-)

0

228

дорогие пользователи, что на счёт введения такого скромного ништяка, как дополнительное поле профиля, где будет возможность указать ссылку на ваш форум, должность и какую-либо дополнительную информацию?

0

229

Ватман написал(а):

дорогие пользователи, что на счёт введения такого скромного ништяка, как дополнительное поле профиля, где будет возможность указать ссылку на ваш форум, должность и какую-либо дополнительную информацию?

Моя не против.

0

230

Mannypaws
Голосов бы "за" нам хд

0

231

Ватман
А какая разница-то, "за" или "не против". Я же не воздержался.>)

0

232

Mannypaws
"Не против" больше трактуется как "мне всё равно, хуже мне от этого не станет".
Никто не ходит во флуд %) надо делать опрос, хаха.

0

233

Ватман
если мне от этого сразу же станет лучше, то скажи чем именно.-)

0

234

Ватман написал(а):

надо делать опрос, хаха.

Вряд ли будет толк.
Черт, если я снова соберусь в зимний поход, напомните мне, что я не ходил три года. /убитый, ушел работать/

0

235

Mannypaws
Ну пардоньте, над выгодой стоит подумать именно тому, кто голосует)
diabolus Dominus
Никогда не поздно возобновить традицию.

0

236

Ватман
Для моих дряхлых костей весьма ощутимы стались даже 30 км отсутствия лыжни. =\ Так что если возобновлять, то только не с таких пробежечек.

0

237

Ватман написал(а):

Ну пардоньте, над выгодой стоит подумать именно тому, кто голосует)

*жмякает плечами* ну что тут поделать, я чертов пофигист._.
И неудачник.. меня не любит рандом ,__,)
diabolus Dominus
Но ведь это все равно крутенски, эй*^*

0

238

diabolus Dominus
Некромантия уже не та.
Начинай не с "таких" пробежек) Иначе всё грозится стать ещё хуже)
Mannypaws
Если так, то просто остаётся пункт профиля "веб-сайт" /Дёрнул плечами/
Я промолчу <__<

0

239

Ватман
Без камней на мое кладбище .D
/кивает/ надо бы. Извини, что вместо свободного времени пропал: учеба и заказчик хитрожопа до тошноты. Насчет баннеров ничего не обещаю, это то, что я делаю весьма криво.

Mannypaws
Я больше хочу в поход на лошадках пойти в район Мунку-Сардык. Отец как-то пригрозил, так теперь во снах только и вижу это.

0

240

diabolus Dominus
/Убрал каменный идол с помидорной грядки/
Дак не бяда. Главное учёбу не завалить, вот это будет плохо =.=

Однако придётся перечитывать /всплакнул/

0


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Болталка » Флуд№1 "В честь калейдоскопа миров и пафоса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно