FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Подведём итог после первой недели работы нашего каталога!
Прежде всего хочу поприветствовать наших первых участников! Нам очень приятно, что каталог пользуется интересом.


Старт, разумеется, показал, где же на форуме обнаружились "дырки". Всё это мы поспешили исправить, дополнили правила, условия участия в каталоге и описание пунктов в заявках. Но не спешим подводить итоги этой части работы, правила будут меняться и дополняться в зависимости от возникших на форуме ситуаций.


Призываю всех заинтересованных в развитии каталога оказывать хоть какую-то помощь в развитии проекта. От простой рекламы до ненавязчивых намёков на других каталогах, например в соответствующей теме на Танке /insanity/
И уже благодарим нашего участника за пополнение фонда форума)


Призываем вас обратить внимание на данную тему.

0

3

Выпуск второй: жизнеутверждающийБыли обновлены позиции форумов в каталоге. Приношу свои извинения за пропущенную неделю, это всецело моя вина.
Про читаемость форумов я более не стану напоминать .з


Рады поприветствовать новых участников каталога: эти две недели принесли немалое пополнение в каталог. Рады знать, что проект оказался интересен и полезен.


И, конечно же, как об этом не упомянуть: уже как неделя назад было объявлено о проведении первого Шабаша на каталоге. Приглашаем всех участников (и не только участников: в Шабаше могут принимать участие и те, кого нет в каталоге ;-) ) позволить проявить себя игрокам ваших замечательных ролевых:"Хо-хо-хо! Скорее, волшебные сани, скорее, волшебные олени!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно