FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Платье для короля » Встречают по обложке (о дизайнах и других элементах оформления)


Встречают по обложке (о дизайнах и других элементах оформления)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темы обмусолена везде и даже в самых интересных местах. Но говорили везде, в основном, об всеобъемлющем эталоне для каждой ролевой. Давайте поговорим о том, каким же критериям, по вашему мнению, должен соответствовать дизайн ролевой в жанре фэнтези? Так ли важна заковыристость структуры, сложность графики, или же можно создать превосходный дизайн на стандартном шаблоне, заменив лишь цвет, шапку и иконки? Или вы вовсе считаете, что дизайн - дело далекое от поистине важных: мат.части и игры. Да и вообще, встречали ли вы вопиющий ужас стиля в среде фэнтези или же у нас, так сказать, дело с этим обстоит куда лучше, если взять в сравнение иные жанры?

Для справки: Если хотите привести в пример вопиющий ужас или же вопиющий восторг, то, пожалуйста, без ссылок: исключительно скрины стилей в превью-коде.

0

2

*захотелось пофлудить* Угу, обмусолено... ну так, чисто для себя заметка. В последняя время понял, что мне совершенно плевать, какая там картинка или что; главное, чтобы глаза не резало, с мысли не сбивало и читать не мешало. Например, черный фон+белый текст - категорически не мое. Молчу о более жестоких сочетаниях. Красного с черным, например (не приглушенного или темного оттенка, а именно яркого, насыщенного, черт побери. Хотя встречалось и такое, что, извините, блевать тянуло - именно такие ассоциации и никак иначе, впрочем, подобное случается крайне редко ).

Ватман написал(а):

или же у нас, так сказать, дело с этим обстоит куда лучше, если взять в сравнение иные жанры?

Ужас есть везде, если постараться и найти.
Впрочем, на действительно продуманный дизайн смотреть всегда будет приятно. Но смотреть и играть на такой платформе - две разные вещи, особенно, если тебе не нравится/никак-ничем не зацепила матчасть, да.
И тут же скажу, что точно знаю одного человечка, который сперва смотрит на картинку, а не на текст. Фломастеры - они такие разные-)

0


Вы здесь » FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции" » Платье для короля » Встречают по обложке (о дизайнах и других элементах оформления)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно