FRPG-каталог в жанре фэнтези "Шабаш Инквизиции"

Объявление

Отдам каталог в ответственные руки в ежовых рукавицах. Обращаться только по средствам связи:
Skype - dr_hysterics (пастернак)
ICQ - 561714037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме будут появляться новости и важные сообщения проекта.

0

2

Что интересного  у нас на игре?
Для вашего удобства и интереса предлагается небольшое перечень тем и разделов, где вы можете найти для себя что-то увлекательное.
1. Затрудняетесь выбрать аватар? Или же вам хочется увеличить галерею своих портретов? Можете воспользоваться данным разделом: Галерея аватар  Каждый игрок может иметь в наличии 3  аватара.
2. У нас запускаются новые квесты: #Квесты Вы можете записаться в любой квест с пометкой:  [набор игроков]
3. Хочется получить могущественный артефакт, или же конкретный приз в квесте, то можете воспользоваться нашим списком Артефакты в данной теме вы можете попытаться добыть любой артефакт с пометкой: "квест"
4. Нравятся получить всевозможные наградки и похвалы? Вы можете увидеть список доступных достижений в данной теме: Награждение
5.Если вам хочется создать себе дом, необходима какая-то конкретная локация, то можете воспользоваться данной темой: Создание локаций Опишите то ,что вам необходимо, предоставьте картинку, и локация будет создана.
6. На нашем проекте существует магазин: Магазинчик древностей В нем вы можете приобрести как подарки для соигроков,  так и  полезные дополнения для себя. К примеру, артефакт, зелье или же питомца
7. Если вы хотите рассказать что-то о своем персонаже, есть желание показать интересные страницы его прошлого, или же просто повеселиться, то для вашего удобства создана тема Дневники персонажей
8.  Есть идеи по миру? Хотите предложить новую организацию или же расписать подробнее то, что есть? Вам в помощь раздел: Мастерская форумчан тут вы сами создаете темы и творите на благо форума и своей фантазии. Лучшее выставляется в мат часть.
9. У нас стартует новый конкурс: Конкурс: "Обмен личностями" если хотите поиграть за другого персонажа, почувствовать в шкуре к примеру короля эльфов, или же милой деточки, то запишитесь и дерзайте.
10. У нас есть раздел игр и развлечений. Игры
11. Хотите придумать историю, есть идеи рассказов и необычных приключений? Выставляйте их в акции: Акция "Пропавшие кристаллы" и получайте награду за свою фантазию
12. Нашли опечатку или же неточность? Мы будем рады вашей помощи в теме: Акция "Орфография"
13. Есть желание поделиться впечатлениями об игре? Можете выкладывать все свои мысли в теме: Акция: "Воспоминания о будущем"
14. Помогите нашему форуму развиваться и рекламируйте в топах: Акция «Расскажи о нашем мире»
15. Вы инициативный и полный сил? Мы будет рады вашей помощи. Запишитесь в модераторы или ГМ и помогите нашему миру развиться Набор модераторов и мастеров
Если вы не хотите получать данную информацию, просьба сообщить администрации.

0

3

Квест: Сколько веревочка не вейся
http://s7.uploads.ru/RTXQU.png
Говорят, что где-то далеко в глубине леса, или может быть на вершине гор есть пещера, в которой живет красавица, что прядет длинную нить.  Веретено тихо крутиться и жужжит, красавица напевает песенку, а ниточка все тянется и тянется. Красавица та знает все на свете, а ниточка та может связать все, что угодно. Прекрасная пряха не в силах остановиться, а ниточка та все не может оборваться. Кто-то говорит, что это сама судьба придет жизни, кто-то что злобный маг в свое время проклял красавицу. Но ответ пока еще никому не известен, ведь пряху еще никто не смог найти. Но говорят, что когда-то один храбрец смог побывать у нее и отрезать тесьму от волшебной пряже, та тесьма укажет, где искать пряху...

0

4

ВАЖНО

Дамы и господа, у нас появился домен второго уровня http://sayron.ru/ 
Домен третьего уровня продолжает действовть

0

5

Лунный пир
http://s4.uploads.ru/RSeyT.png

Персонажи:  поиск игроков
Локация: Эльрат. Элария
Описание:
В городе ходит глашатай, приглашая людей на праздник. Он рассказывает о столах, ломящихся от обилия яств, о прекрасных девушках, которые с нетерпением ждут героев, о несметных богатствах, которые обещает организатор каждому, кто придет проводить смерть. И здесь не важно, кто вы и откуда  – на пиру все равны и всех ждет одинаковый почет и уважение.
Варианты вступления:
Участники - достаточно просто обратиться к глашатайму, что ходит по городу

0

6

Биоморфы
http://s7.uploads.ru/VlHRT.pnghttp://s7.uploads.ru/Xruef.png
На проекте наконец-то завершилась работа над технологиями спардов. От образа ангелов с крыльями остались только крылья. Изобретения на гране механики и магии, существа созданные из металла, но с живой душой, послушные звери и механизмы - все это творения рук обитателей Мистрила.
Отдельно стоит уточнить то, что спарды и метеки могут прописать часть данных существ как питомцев.

0

7


Описание расы | Мистрил  | Культура | Технологии | Вакансии | Свободные роли
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/d8/00e87c670c85c38fc1d64af220c90cd8.png
Спарды – закрытая раса с прочными традициями и  развитой технологией.   Выглядят они как ангелы, но из ангельского у них разве что крылья, да жизнь в небесах. Их технологии – верх достижений Сайрона, то, что они считают обыденными для остальных – заоблачные мечтания и фантазии безумцев. Биоморфы – синтез машины и магии, которые используются повсеместно или как домашние питомцы или как оружие, кристаллы воспоминаний – способные хранить память целых поколений, кристаллы телепорты – что моментально перемещают в любую точку мира. Но за все это приходится платить. В Мистриле царит жесткая диктатура государства – воля народа и благо города ставиться выше личных интересов граждан. Все направлено на благо страны,  но это благо может легко сочетаться с интересами самих обитатели города.
В Мистриле власть и технологии, религия и наука давно переплелись в прочную цепь. Пока спиарды наблюдают, но в городе уже посеяны семена, из которых в любой момент возникнет буря. С одной стороны жрица, с другой архимаг – победа одного из них решит, продолжится ли молчание спардов или же повелители небес заявят о себе открыто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно